Преподаватель ВИУ РАНХиГС встретился с региональным молодежным активом

Преподаватель ВИУ РАНХиГС встретился с региональным молодежным активом

Доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС, председатель Поволжской коллегии адвокатов Николай Колосов встретился с ребятами из педагогического отряда «Искрим» областного лагеря актива «Искра».

Итогом встречи и знакомства с профессиональным юристом стала договоренность о сотрудничестве по вопросам профилактики правонарушений и асоциального поведения в подростковой среде, что является одной из наиболее актуальных задач в ходе реализации профильных смен для детей и молодежи.

В заключение встречи Николай Колосов ответил на вопросы и высказал намерение на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Для справки:

Региональный лагерь молодежного актива «Искра» – член Российского союза молодежи. Среди основных направлений деятельности организации гражданско-патриотическое воспитание молодежи, поддержка студенческого и школьного творчества, организация профильных смен для детей и молодежи. Визитной карточкой организации являются различные проекты, в числе которых: фестивали "Студенческая весна на Волге" и "Высота победы", лагерь актива "Искра", Гражданско-патриотический проект "Мы – граждане России".