Успей подать заявку на участие в конференции

Успей подать заявку на участие в конференции

Остается несколько дней до завершения срока приема заявок для участия в XXVI Региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области.

Целью конференции являются поддержка и стимулирование научно-исследовательской и научно-технической деятельности молодых ученых и исследователей Волгоградской области.

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС станет площадкой для проведения конференции по следующим направлениям:

№ 30. Политические науки, социология, теория коммуникации,

№ 31. Управление в органах власти, местного самоуправления и бизнесе.

К участию приглашаются школьники, студенты, молодые ученые и исследователи в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), зарегистрированные на территории Волгоградской области, а также имеющие документы о подтверждении временной регистрации на территории Волгоградской области или подтверждение с места работы/учебы о проживании на территории Волгоградской области по состоянию на момент подачи заявки.

Для участия в конференции необходимо в срок до 07 ноября 2021 года (включительно):

- пройти обязательную регистрацию и подать заявку на мероприятие «XXVI региональная конференция молодых ученых и исследователей Волгоградской области» на платформе автоматизированной информационной системы "Молодежь России" за исключением школьников и студентов в возрасте до 18 лет и иностранных граждан, которые участвуют в Конференции вне зависимости от регистрации в информационной системе,

- направить по электронной почте nir@vlgr.ranepa.ru тезисы и авторские справки, оформленные в соответствии с требованиями.

Участники, выполнившие требования, будут приглашены для представления авторских материалов на заседаниях секций во II туре конференции.

Информация по телефону: 8(442) 24-17-25, е-mail: nir@vlgr.ranepa.ru