Построй будущее вместе c ВИУ РАНХиГС

Построй будущее вместе c ВИУ РАНХиГС

В Волгоградском кампусе Президентской академии начинает работу школа для будущих экономистов, юристов, государственных служащих, психологов и социологов

«Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра, – говорил Уинстон Черчилль, рассуждая в середине прошлого века о грамотных управленцах. С тех пор прошло ни одно десятилетие, а фраза не утратила актуальности. Более того – приобрела новое звучание.

Научиться «делать то, о чем другие будут думать завтра» еще будучи школьником, поможет новый образовательный проект для старшеклассников – Управленческий класс Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.

Проект стартует 25 ноября 2021 года в 14.00 в учебном корпусе на Гагарина-8.

Занятия будут полезны тем, кто уже знает, куда будет поступать после окончания школы, и тем, кто еще не определился с будущей профессией. Участники проекта узнают много интересного: из интерактивных лекций в увлекательной форме, мастер-классов, тренингов с лучшими преподавателями ВИУ РАНХиГС каждый ученик сможет углубить знания по истории и обществознанию, экономике, праву. Но это еще не все: слушатели школы смогут пообщаться со студентами вуза, возможно, примут участие в научной и внеучебной деятельности Института, приобретут новых знакомых из других школ города.

Приятным бонусом является получение сертификата выпускника Управленческого класса Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.

Занятия будут проходить дважды в месяц с 25 ноября 2021 года по 15 мая 2022 года во второй половине дня, в формате двух учебных пар.

Записаться можно до 23 ноября 2021 года по телефону +7 (8442) 24-17-43 или, направив письмо на e-mail priem@vlgr.ranepa.ru, а также лично по адресу: Волгоград, 400066, ул. Гагарина, 8, ауд. 101, понедельник – четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 15.30, суббота, воскресенье – выходные.