Волгоградский институт управления приглашает на День открытых дверей

Волгоградский институт управления приглашает на День открытых дверей

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей 14 ноября 2021 года на День открытых дверей.

Гости смогут познакомиться с Волгоградским кампусом Президентской академии, узнают об особенностях и преимуществах образования в ВИУ РАНХиГС, о правилах приема, программах подготовки и вступительных испытаниях в 2022 году. Руководство вуза, деканы факультетов, преподаватели, члены приемной комиссии и студенты ответят на вопросы в чате и лично.

Для старшеклассников приготовлено интересное и познавательное путешествие, интерактивные задания, фоточеллендж и много сюрпризов. Абитуриенты, записавшиеся на экскурсии, смогут поучаствовать в увлекательном квесте, заработать призы, узнать всю интересующую информацию в живом общении со студентами, сотрудниками и преподавателями вуза.

Параллельно с маршрутом для школьников в Институте будет работать блок для их родителей, в котором будет размещена актуальная информация: перспективы обучения, стажировки, в том числе и зарубежные, наградные поездки, информация по оплате и многое другое.

Каждая локация Дня открытых дверей приятно удивит и подарит бонусы. Какие? Чтобы узнать – стоит отложить все дела в воскресенье 14 ноября и прийти в Волгоградский институт управления. Начало мероприятия – в 10.00. Присоединяйтесь, будет интересно!

– Впервые мы планируем провести День открытых дверей сразу в двух форматах, – поделилась подробностями мероприятия заведующий сектором по работе с абитуриентами Нина Калабина. – Можно присоединиться онлайн к встрече с вузом, но возможна и очная экскурсия в учебном корпусе на Гагарина-8.

Предварительная запись на очное посещение вуза обязательна!

Для этого нужно позвонить по телефону: +7 (8442) 24-17-43 (Приемная комиссия, пн-чт: 9:00 – 17.00, пт: 9.00 – 15.45) или направить запрос по электронной почте priem@vlgr.ranepa.ru.

Напоминаем, что очная часть Дня открытых дверей будет проводиться с соблюдением всех мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19! На территории вуза действует масочный режим! На входе в институт организован контроль температуры тела и обязательна обработка рук, на этажах и в туалетных комнатах расположены санитайзеры, регулярно проводится антибактериальная обработка поверхностей, обеспечивается рециркуляция воздуха!