Ученые, юристы и представители власти обсудят интеграцию науки и образования

Ученые, юристы и представители власти обсудят интеграцию науки и образования

Студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей Волгоградского института управления приглашают принять участие в международной научно-практической конференции «Интеграция науки и образования в условиях цифровой трансформации», посвященной обсуждению широкого круга актуальных проблем развития и взаимодействия науки и образования в эпоху цифровизации.

Организаторы мероприятия – РАНХиГС и Институт права и национальной безопасности.

Дискуссионная площадка будет работать с 7 по 9 декабря 2021 года в рамках объявленного Президентом Российской Федерации Года науки и технологий, а также в честь 100-летия Академии Институт права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу секций, круглых столов, панельных дискуссий.

Рабочие языки конференции: русский и английский

Форма участия в конференции:

1. Устное выступление и публикация

2. Устное выступление

3. Публикация

Мероприятие пройдет в «гибридном» формате (очно при соблюдении санитарно-эпидемиологических правил, действующих в Москве, и удаленно с использованием дистанционных технологий).

Подробная информация о направлениях работы конференции,  требования к публикации материалов: www.ilns.ranepa.ru

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму на сайте: www.ilns.ranepa.ru