Конкурс на лучшее французское произношение

Конкурс на лучшее французское произношение

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приглашает студентов волгоградских вузов принять участие в онлайн-конкурсе на лучшее французское произношение.

Участникам предлагается записать свое выступление – декламацию стихотворений французских классических и современных авторов – на видео (формат видео – mp4) и прислать видеозапись до 15 ноября 2021 года. На конкурс принимаются работы только с чтением наизусть.

Ролики конкурсантов будут оцениваться жюри по нескольким критериям, в числе которых произносительные навыки, артистизм и творческий замысел.

Видеофайл (образец названия: Иванов Петр.mp4) и анкету участника (Иванов Петр_анкета) отправлять по адресу lingvo@vlgr.ranepa.ru до 15 ноября 2021 года.

Имена победителей будут опубликованы на сайте Института 19 ноября 2021 года.

– Наш институт, являясь организатором этого креативного мероприятия, в восьмой раз предлагает студентам разных вузов Волгограда приобщиться к творчеству французских поэтов и продемонстрировать свои знания французского языка, фонетические навыки, а также творческие и артистические способности, – рассказала Организатор конкурса – доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Галина Барышникова. – Мы с радостью и нетерпением будем ждать ваших заявок и видео.

Дополнительная информация по телефону: 72-68-39