Заседание ученого совета

Заседание ученого совета

27 октября 2021 года состоится заседание Ученого совета Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. В повестке дня:

1. Выборы ученого секретаря ученого совета Волгоградского института управления – филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

2. Об утверждении Программ государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС на 2022 год. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

3. Об утверждении перечня тем выпускных квалификационных работ для обучающихся по направлениям подготовки (специальностям) Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС на 2021-2022 учебный год. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

4. О назначении научных руководителей для магистрантов первых курсов очной формы обучения и изменении научных руководителей для магистрантов второго и третьего курсов очной и заочной форм обучения. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

5. Об утверждение списка кандидатов на присуждение стипендии города-героя Волгограда. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

6. О представлении к награждению сотрудников Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС Ю.В. Брехова.

Заседание пройдет в зале Ученого совета (ауд. 204). Начало в 15.00.

Заместитель директора Волгоградского
института управления – филиала РАНХиГС