Студентов ВИУ РАНХиГС приглашают к участию в антинаркотической акции

Студентов ВИУ РАНХиГС приглашают к участию в антинаркотической акции

На территории Волгоградской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 18 по 29 октября 2021 года на территории Волгограда и области сотрудники полиции проводят второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

С целью привлечения общественности к участию в противодействии распространения наркомании, получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц будут организованы круглосуточные телефонные линии (телефоны доверия).

Граждане могут сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых по следующим номерам телефонов:

- 30-44-44 – ГУ МВД России по Волгоградской области

- 74-38-15 – ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер»

- 72-38-45 – ГБУЗ «Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями»

Студентов Президентской академии приглашают принять участие в акции и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой.