RAISE: выбираем проектную идею

RAISE: выбираем проектную идею

14 октября 2021 года в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС состоится круглый стол команды проекта RAISE по выбору проектной идеи.

Команда Волгоградского института управления под названием «Бозон Хиггса» организует круглый стол с целью внешнего обсуждения и экспертизы проектных идей, а также первоочередных шагов команды по их трансформации в проект.

Экспертную поддержку студенческим идеям окажут заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Александр Алмосов, а также заместитель директора Центра инноваций социальной сферы Волгоградской области Елена Попова.

К участию в круглом столе приглашаются представители региональных органов власти, бизнеса и некоммерческого сектора, а также социальные предприниматели.

Заявку на участие в круглом столе можно подать по электронной почте boldina-my@ranepa.ru.

Мероприятие пройдет в ауд. 204. Начало в 11.00.

Контактное лицо – куратор команды, доцент кафедры социологии, общей и юридической психологии «Бозон Хиггса» – Марина Болдина

Напомним, RAISE — это образовательная программа с конкурсной составляющей, где студенты учатся разрабатывать и реализовывать проекты в сфере социального предпринимательства.