«Сириус» проводит VII Студенческий кубок России по интеллектуальным играм

«Сириус» проводит VII Студенческий кубок России по интеллектуальным играм

Студентов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приглашают принять участие в VII-й Студенческом кубке России по интеллектуальным играм, который состоится в Москве 24 октября 2021 года.

Организаторы мероприятия – Московский центр интеллектуальных игр «Сириус», Российская ассоциация интеллектуальных клубов.

Участниками могут стать студенты, учащиеся средне-специальных учебных заведений, старшеклассники средних образовательных учреждений, молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет. Участие платное, взнос – 600 рублей с человека.

В программе Кубка кроме основного турнира разыгрываются дополнительные комплекты наград по командному интеллектуальному Спринту, Миксу, МиксТ, Масс-старту, женскому и мужскому Спринту, интеллектуальной Эстафете.

Подробная информация – на официальном сайте www.moskvasirius.ru.

Мероприятие направлено на вовлечение российской молодёжи, студенчества, старшеклассников в интеллектуальное творчество, содействует гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей.

Кубок пройдет в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора о соблюдении социальных и иных мер по борьбе с COVID-19.