Стань участником межрегиональной универсиады «Доверие на финансовом рынке»

Стань участником межрегиональной универсиады «Доверие на финансовом рынке»

Южное ГУ Банка России приглашает команду студентов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС принять участие в Межрегиональной Универсиаде Южного ГУ Банка России.

Ключевая тема мероприятия «Доверие на финансовом рынке», включает в себя следующие блоки:

- финансовая грамотность;

- противодействие мошенничеству на финансовом рынке;

- финансовые технологии.

Универсиада будет реализована в два этапа:

Региональный этап (24-26 ноября 2021 г.) – приглашаются все заявленные команды для изучения образовательных модулей (обучающие курсы на платформе Банка России АС СОВА, проведение мастер-классов от спикеров Южного ГУ Банка России, Университета Банка России и Центрального аппарата Банка России), для прохождения оценочного тестирования и участия в викторине.

Федеральный этап (апрель 2022 г.) – приглашаются команды, прошедшие региональный этап, для участия в решении кейсов и разработки/защиты проектов по ключевым тематикам Универсиады.

В составе команды могут принять участие студенты последних курсов бакалавриата (3-4 курс), магистратуры (1-2 курс), специалитета (4-5 курс) различных факультетов вашего вуза. Численность команды не должна превышать 9 человек, где один из участников является капитаном команды.

Проведение Универсиады запланировано на платформе MS Teams.

Для участия в срок не позднее 11 октября 2021 года нужно сформировать единую команду от вуза и направить информацию о команде-участнике в адрес 03svc urp@cbr.ru по форме приложения 1 (в формате excel, не сканированный файл) с указанием темы письма «Универсиада Южного ГУ».

Подробная программа мероприятия будет дополнительно направлена кураторам заявленных команд.

При возникновении вопросов в части организации Универсиады кураторы проекта окажут консультационную поддержку:

Негуч Светлана Муратовна и Гесь Юлия Геннадьевна: 8(861) 214-24-89.