PRO: Видео – проект об общественных пространствах Волгограда

PRO: Видео – проект об общественных пространствах Волгограда

Студентов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приглашают присоединиться к онлайн-проекту «PRO: Видео» по мобильной видеосъемке для школьников и студентов.

Мероприятие приурочено к Всемирному дню туризма, его организаторами выступили парк «Раздолье» и Центральный парк культуры и отдыха совместно с видеостудией «Паприка».

Проект направлен на продвижение туристско-привлекательных объектов, размещенных в парках и иных общественных пространствах Волгограда.

Проект включает в себя 5 онлайн-уроков: теоретическую и практическую части, в рамках которых будут рассмотрены основные приемы и методы видеомонтажа. Занятия будут проходить каждую пятницу на онлайн-платформе ZOOM.

По итогам прохождения курса каждый участник получит подарки от организаторов, а лучшая видеоработа будет отмечена специальным призом от видеостудии «Паприка».

Дополнительная информация по телефону +79375471641 (Валерия Ракитина).