С днем учителя!

С днем учителя!

Уважаемые коллеги, дорогие педагоги!

5 октября мы отмечаем один из самых главных праздников в сфере образования – День учителя. И по давней традиции благодарим всех педагогов за добросовестный труд, за мудрость и терпение, за любовь и внимание к студентам, магистрантам, аспирантам.

В нашем институте работает свыше 200 преподавателей, каждый из которых заслуженно пользуется уважением и любовью среди коллег-педагогов и студентов. Каждый – профессионал своего дела, постоянно повышающий квалификацию новыми знаниями, методиками и технологиями.

От лица сотрудников Волгоградского института управления и от себя лично поздравляю вас, уважаемые коллеги, с профессиональным праздником.

Я благодарю вас за непростую, но такую важную работу и желаю дальнейших успехов в педагогической деятельности, реализации новых интересных социально-образовательных и научных проектов, любознательных студентов, поддержки коллег и покорения новых профессиональных вершин.

Пусть не иссякает ваш интерес и любовь к выбранной профессии.

Крепкого вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

Директор Волгоградского
института управления