Бег с дополненной реальностью

Бег с дополненной реальностью

Студентов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приглашают принять участие в региональном студенческом марафоне «Бег с дополненной реальностью». Мероприятие состоится 9 октября 2021 года в парке «Волжский» (бег на 5 км с использованием дополненной реальности). Марафон проводится совместно с командой проекта Elton Ultra при поддержке администрации города Волжского.

Участникам необходимо собрать команду из пяти человек, придумать название и выбрать капитана. Затем зайти на сайт кибергонка.рф, скачать приложение Сyber Virtual Race и зарегистрироваться.

И наконец – изучить положение и информацию на сайте проекта и начать тренировки на трассе в парке «Волжский».

Очная регистрация состоится в ДК «Октябрь» 9 октября 2021 года с 12.00 до 13.30 по адресу г.Волжский, ул. Сталинградская, 6.

Обращаем внимание, что приложение работает только на смартфонах Android, поддерживающих AR-технологию.

В случае положительного решения об участии в марафоне обращайтесь в Управление информационной политики, организационно-массовой работы со студентами и абитуриентами (каб.309). Для участников будет организована тренировка в рамках кибертурнира.

Все подробности мероприятия по ссылке: www.кибергонка.рф