Студентов ВИУ РАНХиГС приглашают принять участие в Межрегиональном форуме молодежного предпринимательства «ЗА БИЗНЕС»

Форум проводится 6–7 сентября 2021 в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и является образовательной площадкой в сфере малого и среднего предпринимательства.

«ЗА БИЗНЕС» - форум для молодых предпринимателей и тех, кто хочет открыть свой бизнес. На мероприятии для молодых людей представится уникальная возможность узнать современные тренды в бизнесе, познакомиться с интересными бизнес-проектами, задать вопросы опытным экспертам и зарядиться энергией молодых успешных предпринимателей: в числе приглашенных спикеров – эксперт по цифровой трансформации бизнеса Владимир Маринович, президент Международной ассоциации профессионалов продаж IASP Дмитрий Норка, генеральный директор ООО ТД «ГраСС» Михаил Грачёв, эксперт сферы внешнеэкономической деятельности Анна Фомичева и многие другие.

Программа предполагает более 30 активностей, а также онлайн и оффлайн общение более 2000 участников форума.

Участие в форуме бесплатное с обязательной регистрацией на сайте: www.za-business.ru