Заседание ученого совета

Заседание ученого совета

31 августа 2021 года в 11-00 в зале Ученого совета (ауд. 204)

состоится заседание Ученого совета Волгоградского института управления – филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Повестка дня:

1. Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедре уголовного права, уголовного процесса и криминалистики,   кафедре экономики и финансов.

2. Об утверждении графика учебного процесса на 2021-2022 учебный год. Докладчик – заместитель       Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

3. Об утверждении норм времени для расчета объема учебной работы профессорско-преподавательского состава Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС на 2021-2022 учебный год. Докладчик – заместитель       Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

4. Об утверждении рабочих программ воспитания, календарных планов воспитания на 2021-2022 учебный год по всем образовательным программам.  Докладчик – заместитель       Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

5. Об утверждении Положений о структурных подразделениях Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС в новой редакции. Докладчик – начальник отдела кадров Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Е.Б. Выгинная.

6. О назначении руководителей образовательных программ высшего образования, реализуемых на экономическом факультете Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. Докладчик – декан экономического факультета Е.Н. Малышева.

7. Об утверждении индивидуальных учебных планов обучающихся, вышедших из академического отпуска. Докладчик – декан экономического факультета Е.Н. Малышева.

Ученый секретарь ученого совета  А.И. Бортенев