Студенты РАНХиГС стали победителями конкурса «Лидеры России»

Студенты РАНХиГС стали победителями конкурса «Лидеры России»

Соревнование является флагманским проектом платформы АНО «Россия – страна возможностей». В число обучающихся в РАНХиГС, выигравших конкурс по треку «Студенты», вошли Екатерина Виноградова (Тверской филиал), Давид Максадов (ИБДА), Николай Рогашков (ИБДА), Дарья Рыжова (ЭМИТ), Эвелина Сафина (ИБДА), Алексей Семин (ИГСУ).

Трек «Студенты» был включен в конкурсную программу «Лидеров России» впервые. Всего на участие в нем зарегистрировались 15 420 человека.

После заочных мероприятий и очного тестирования, в заключительном этапе участники предлагали решения кейсов и практических задач. Эксперты оценивали управленческие, аналитические и креативные способности финалистов.

«Лидеры России — это уникальный и очень полезный опыт. Я благодарен АНО «Россия – страна возможностей» за возможность совместной работы с разносторонними и талантливыми людьми со всей России. И большое спасибо РАНХиГС, давшей все знания и навыки, необходимые для победы», - заявил Алексей Семин, один из победителей.

Выигравшие конкурс - 54 студента из 16 регионов - смогут принять участие в стажировках, мероприятиях и эксклюзивных образовательных программах ПАО «Газпром нефть», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Сбербанк», ПАО «РусГидро», ОАО «РЖД», ГК «Росатом».