Волгоградский институт управления - филиал РАНХиГС присоединился к федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Волгоградский институт управления -  филиал РАНХиГС присоединился к федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

В Волгоградском институте управления прошло обучение слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Вопросы функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

С 24 мая по 4 июня 2021 года слушатели курса освоили материал лекций и практических занятий по темам, посвященным планированию, организации и мониторингу государственных и муниципальных закупок.

Для обучения были привлечены преподаватели ВИУ РАНХиГС и  специалисты-практики.

По окончании обучения все обучающиеся получили удостоверение о повышении квалификации.

Напомним, что Президентская академия является одним из трех операторов, участвующих в реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Образовательные программы формируются под имеющиеся и перспективные вакансии. Участникам проекта доступны как программы повышения квалификации, так и программы профессиональной переподготовки по экономике и юриспруденции, а также по управленческому профилю.

Каждый желающий, относящийся к категории:

•  Граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости:

• Безработные граждане:

• Граждане в возрасте 50-ти лет и старше:

• Граждане предпенсионного возраста:

• Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет:

• Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста

может зарегистрироваться на портале «Работа в России» и выбрать интересующую программу для обучения в Волгоградском институте управления за счет средств федерального бюджета.