Подведены итоги Олимпиады школьников РАНХиГС

Подведены итоги Олимпиады школьников РАНХиГС

Подведены итоги заключительного этапа Олимпиады школьников РАНХиГС 2020-2021 года. Рейтинговые списки участников размещены на сайте Академии в разделе Результаты олимпиады.

В этом учебном году число участников Олимпиады выросло более чем на 25 %, заключительный этап впервые был проведен в дистанционном формате с применением прокторинга (системы интеллектуального контроля за честностью написания).

Все участники – одиннадцатиклассники уже получили дополнительные 7 баллов к сумме ЕГЭ при учете индивидуальных достижений, которые они смогут использовать при поступлении в Президентскую академию и во все ее филиалы.

Победители и призеры заключительного этапа получат льготы при поступлении – право на повышении балла ЕГЭ до 100 и право на внеконкурсное поступление в соответствии с Правилами приема.

С заданиями Олимпиады школьников, критериями оценки и правильными ответами можно ознакомиться в разделе «Архив заданий олимпиады».

Новый сезон Олимпиады школьников РАНХиГС стартует в сентябре 2021 года.

dubcova-ov@vlgr.ranepa.ru