Поздравление директора ВИУ РАНХиГС Андрея Осипова с Днем Победы

Поздравление директора ВИУ РАНХиГС Андрея Осипова с Днем Победы

Уважаемые преподаватели и студенты, поздравляю вас с Днем Победы – главным праздником, объединяющим людей разных поколений, разных религий и разных национальностей.

9 мая мы скорбим о павших и не вернувшихся с войны. Мы воспеваем подвиг прославленных военачальников и рядовых солдат, восхищаемся мужеством героев-фронтовиков и отдаем дань уважения труженикам тыла, без вклада которых победа бы не состоялась.

Историю великого подвига русского народа в самой кровопролитной войне мы храним многие десятилетия, передаем из поколения в поколение, бережно сохраняя в памяти образы легендарных героев и величайших сражений. Мы ценим мир, который нам подарили наши деды и прадеды, мы помним, какой ценой досталась Победа и не перестаем говорить им слова благодарности за возможность жить в мире.

Дорогие коллеги, в День Победы я хочу пожелать всем вам мира, крепкого здоровья и благополучия.

С праздником! С днем Победы!