Волгоградский институт управления присоединится к акции «Бессмертный полк»

Волгоградский институт управления присоединится к акции «Бессмертный полк»

Студентов и преподавателей Волгоградского кампуса Президентской академии приглашают принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

У каждого студента и преподавателя есть возможность принять участие в персональной акции «Бессмертного полка» в ВИУ РАНХиГС. На сайте института в галерее будут размещены фотографии родственников и близких, принимавших участие во второй мировой и в Великой Отечественной войнах.

Информацию для участия (фото и описание) присылайте по адресу uip@vlgr.ranepa.ru.

Галерея будет пополняться фотографиями с 26 апреля по 22 июня.

Кроме того, в 2021 году народный парад пройдет в день Победы 9 мая в онлайн-формате во всех регионах России. Начало в 15.00.

Подать заявку на участие можно с 20 апреля по 7 мая 2021 года в личном кабинете по ссылке. Можно повторить заявку прошлого года, а также по желанию получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника – участника Великой Отечественной войны.

dubcova-ov@vlgr.ranepa.ru