Продолжается регистрация на Международный летний кампус Президентской академии – 2021

Продолжается регистрация на Международный летний кампус Президентской академии, который в этом году пройдет в Республике Татарстан с 11 по 24 июля. Подать заявку на участие можно до 8 мая.

Кампус – это уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи. Его учебная программа состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Этим летом студенты обсудят, какие изменения ждут постковидный мир в теме образования, цифровизации и как приспособиться личности к новой реальности. Полученные теоретические знания, участники смогут сразу же применить на практике, тем самым развивая свои лидерские навыки, необходимые для личностного роста в эпоху новых реалий.

Тема Международного Летнего Кампуса Президентской Академии 2021 года: «New Realities of Human and Personal Interaction: Ideas. Values. Knowledge».

Программа Кампуса включает не только образовательную, но и обширную культурно-развлекательную программу. Для студентов проведут игры, творческие конкурсы, а также экскурсии по достопримечательностям Татарстана и столицы региона – Казани.

К участию в Летнем кампусе приглашаются студенты:

·         2-5 курсов бакалавриата/специалитета старше 18 лет к 1 июля 2021 года;

·         обладающие уровнем английского B2-C2;

·         не принимавшие раннее участие в проекте.

Что нужно сделать чтобы стать участником Международного Летнего Кампуса Президентской Академии – 2021?

1.      Заполнить регистрационную анкету;

2.      Снять тематическое видео (1-3 мин) на английском языке по одной из следующих тем:

·         What major changes in the world would you point out and how have they affected you as an individual?

·         How have the global changes in the world affected the education system?

·         What tools for managing the future can you think of?

·         Does the process of digitalization make life easier or harder?

3.      Выложить видео в YouTube с названием #campus4youth2021 и вставить ссылку на видео в регистрационную анкету;

4.      Дождаться письма от организаторов с приглашением на индивидуальное собеседование в ZOOM;

5.      Подключиться вовремя на собеседование и ответить на все вопросы организаторов.

По итогам собеседования конкурсная комиссия опубликует список кандидатов, успешно прошедших процедуру отбора и приглашенных на Летний Кампус Президентской академии.

Заполнить заявку на участие можно здесь.