День открытых дверей в Президентской академии

День открытых дверей в Президентской академии

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 25 апреля 2021 года в 10.00 ОЧНО!

Встреча пройдет в традиционном формате по адресу: г. Волгоград, ул. Гагарина 8! Для гостей будет подготовлена праздничная программа, а руководство вуза, деканы факультетов, преподаватели, члены приемной комиссии и студенты ответят на вопросы в живой беседе!

Все желающие смогут познакомиться с Волгоградским институтом управления в формате экскурсии, а также пройти профориентационное тестирование!

ВНИМАНИЕ! Пройти предварительную запись можно:

по номерам телефона:

+7 (8442) 24-17-43 (Приемная комиссия пн-пт: с 9:00 – 17.00);

+7 (8442) 24-17-19 (Управление информационной политики, организационно-массовой работы со студентами и абитуриентами пн-пт: с 9:00 – 17.00);

через официальную страницу Вконтакте: vk.com/vlgr.ranepa;

через официальный INSTAGRAM (в директ):instagram.com/ranepa_vlg_official/.

Но это еще не все! Мы подготовили для вас интересный конкурс в Instagram:

Сделай сторис, приходи к нам на день открытых дверей 25 апреля и получи приз!

Самый легкий GIVEAWAY в твоей жизни:

1. Заходи в волшебные маски, сохраняй себе! Маски можно найти в официальном профиле Института: instagram.com/ranepa_vlg_official/.

2. Делай самое классное стори-селфи или размести пост с фотографией в своей ленте с нашей маской!

3. Отметь аккаунт @ranepa_vlg_official (не забудь, иначе мы не увидим твоё участие)

4. Получи свой персональный номерок и….

На Дне открытых дверей, который состоится 25 апреля в 10.00 по адресу: г. Волгоград, ул. Гагарина, 8 мы разыграем 10 фирменных призов от РАНХиГС!

каких именно? Чтобы узнать - участвуй в конкурсе и приходи к нам!

Помним место встречи? 25 апреля, Гагарина, 8, 10:00

Напоминаем, что День открытых дверей будет проводиться с соблюдением всех мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19! На территории вуза действует масочный режим! На входе в институт организован контроль температуры тела и обязательна обработка рук, на этажах и в туалетных комнатах расположены санитайзеры, регулярно проводится антибактериальная обработка поверхностей, обеспечивается рециркуляция воздуха!