В Волгоградском институте управления пройдет неделя экономического факультета

В Волгоградском институте управления пройдет неделя экономического факультета

Студентов и преподавателей Волгоградского института управления приглашают с 19 по 25 апреля 2021 года принять участие в мероприятиях недели экономического факультета.

– В этом году тема недели экономического факультета «Жизнь после online» поднимает очень волнующую нас проблему новой реальности, – раскрыла секреты декан факультета Елена Малышева. – Неделя как всегда насыщена творческими, спортивными и научными мероприятиями. Мы ждем в гости команды школьников для участия в региональной викторине по финансовой грамотности «Играя учимся, играя познаем», в проектной сессии «Инициатива молодых». Надеемся познакомиться с новыми личными hand-made брендами на традиционной ярмарке «Startup». Продолжают поступать заявки для участия в Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Инновационное развитие экономики: инструменты и технологии». И конечно, в пятницу приглашаем всех друзей факультета на традиционное шоу «LIFE AFTER ONLINE» на стадионе ВИУ, которое закончится дискотекой с участием DJ Сhoko.

Программа ожидается интересная и насыщенная. Интеллектуальные игры, мастер-классы, ярмарки, олимпиады, проектные сессии, конкурсы и круглые столы.   Образовательные мероприятия дополнятся спортивными соревнованиями и развлекательными шоу.

Интересно будет не только экономистам, но и юристами и управленцам. Занятия позволят прокачать знания и навыки в области экономики, налогообложения, бухгалтерии, цифровых технологий. Участников недели ждет встреча с практиками-экспертами – партнерами вуза.

Подробнее с программой можно ознакомиться по ссылке.