Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина

Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина

Студентов и преподавателей Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приглашают присоединиться к Всероссийской просветительско-образовательной акции «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина».

Мероприятие проводится с 30 марта по 30 апреля 2021 года в дистанционном цифровом формате с целью напоминания о важности соблюдения правил гигиены и мер предосторожности, детального знакомства с особенностями государственной итоговой аттестации в школах в 2021 году.

Участие в Акции и все её образовательные сервисы: регистрация, личный кабинет участника, образовательные сервисы, поощрительные мероприятия предоставляются всем участникам на бесплатной основе.

Всем участникам Акции по итогам мероприятия будут предоставлены сертификаты участников, для наиболее активных образовательных организаций, педагогических работников предусмотрены поощрительные мероприятия.

Дополнительная информация и условия участия в Акции – на портале.

Ссылка для регистрации.