Турнир по волейболу среди первокурсников

Турнир по волейболу среди первокурсников

В Волгоградском кампусе Президентской Академии завершился турнир по волейболу среди первокурсников. Организатором мероприятия выступила кафедра физической и специальной подготовки. Участниками стали студенты юридического факультета по специализации «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Как подчеркнули организаторы, турнир прошел в рамках учебных занятий «Элективные курсы по физической культуре и спорту» и позволил закрепить полученные технические навыки в волейболе.

В соревнованиях команды участвовали в смешанном составе – 3 девушки и 3 юноши.

С минимальным отрывом в счете, победителем турнира стала команда ПНБ-103. Второе и третье место заняли команды групп ПНБ-102 и ПНБ-101, соответственно.

Главный судья турнира Курылев Сергей и его организаторы преподаватели кафедры физической и специальной подготовки Инна Прохорова и Екатерина Осипова отметили высокую активность и боевой дух в игре.