В Волгоградском институте управления обсудят проблемы и перспективы развития предпринимательского права в современном мире

9 апреля 2021 года на площадке Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС состоится международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития предпринимательского права в современном мире».

Организаторы – кафедра финансового и предпринимательского права ВИУ РАНХиГС совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области.

Цель мероприятия – обращение внимания на актуальные вопросы современного предпринимательского права и особенности осуществления предпринимательской деятельности.

К участию приглашаются предприниматели, руководители коммерческих и некоммерческих организаций, самозанятые граждане, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, практические работники, научные сотрудники, преподаватели вузов, докторанты, студенты, магистранты, аспиранты, иные заинтересованные лица.

В ходе конференции будут выработаны действенные решения и направления совершенствования правового регулирования предпринимательских отношений.

Участники обсудят правовое регулирование предпринимательской деятельности в условиях COVID-19, познакомятся с технологиями блокчейн в предпринимательской деятельности, рассмотрят проблемы взаимодействия государства и бизнеса и многое другое.

Дискуссионная площадка будет работать в учебном корпусе Гагарина-8. Начало – в 13.00. Организаторы конференции отмечают, что в связи с действующими ограничениями Covid-19 количество очных участников мероприятия ограничено. Участники в дистанционной форме могут присоединиться по ссылке в Zoom: https://zoom.us/j/98638075174. Идентификатор конференции: 986 3807 5174, Код доступа можно узнать по телефону 24-17-18 или по e-mail: fip@vlgr.ranepa.ru. Просьба: при регистрации в качестве логина указывать фамилию и имя.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке.