Олимпиада по английскому языку

Олимпиада по английскому языку

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации приглашает студентов на Олимпиаду по английскому языку. Участникам будут предложены задания на проверку навыков аудирования, чтения и письма.

Организатор мероприятия – профессор кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Ирина Скачкова.

Мероприятие состоится 31 марта 2021 г. в дистанционном формате на платформе Moodle:

- в 10.00 для тех, кто учится во вторую смену;

- в 16.30 для тех, кто учится в первую смену.

Для участия необходимо прислать заявку на адрес электронной почты lingvo@vlgr.ranepa.ru, в которой нужно указать полное имя и группу.

– В современном обществе владение иностранными языками является необходимым навыком, так как для получения престижной должности молодым людям порой приходится конкурировать со сверстниками со всего мира, – отметила Ирина Скачкова. – Вполне естественно, что специалисты, владеющие иностранными языками, имеют огромное преимущество. Олимпиада поможет проверить свои навыки.