Коллизия и выбор права

Коллизия и выбор права

Студентов, магистрантов и аспирантов Волгоградского института управления, а также всех, кто интересуется международным частным правом, приглашают на открытую лекцию «Коллизия и выбор права. Метод и способы правового регулирования отношений, осложненных иностранным элементом». Лектором выступит доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин, кандидат юридических наук Игорь Иловайский.

Лекция будет посвящена теоретическим и практическим особенностям проектирования и заключения международных коммерческих сделок (контрактов) и будет полезна не только студентам и преподавателям, но и тем, кто сталкивается на практике с внешнеэкономической деятельностью.

Мероприятие состоится в онлайн-формате 5 марта с 15.10 до 18.10 и будет разбито на две части с перерывом с 16.30 до 16.50. По окончании эфира у слушателей будет возможность задать лектору вопросы.

Лекцию можно будет посмотреть на официальной странице кафедры гражданско-правовых дисциплин ВИУ РАНХиГС в социальной сети Инстаграм в прямом эфире.