Лидеры интернет-коммуникаций

Лидеры интернет-коммуникаций

Студентов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приглашают принять участие в конкурсе "Лидеры интернет-коммуникаций"

Организатором мероприятия является Автономная некоммерческая организация по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Цель Конкурса – формирование кадрового резерва для сферы интернет-коммуникаций, региональных «цифровых» команд в указанной сфере.

– Конкурс задуман как новая среда, где настоящие лидеры интернет-коммуникаций будут совершенствовать свои навыки, приобретать новые компетенции. Нужна площадка, где будут задаваться профессиональные стандарты работы в этой сфере. Где можно получать качественное образование. И уже в процессе его получения быть замеченными потенциальными работодателями, – приводятся в сообщении пресс-службы АНО «Россия – страна возможностей» слова первого заместителя руководителя Администрации президента РФ Сергея Кириенко.

К участию допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет включительно, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование. Полуфиналисты, финалисты и победители завершенных Конкурсов управленцев «Лидеры России» и Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика» не имеют права принимать участие в данном Конкурсе.

В ходе интеллектуального поединка участникам предстоит выполнить задания и пройти комплексную оценку компетенций и квалификаций (запись видеоинтервью, презентация проекта, тестирование, очные оценочные мероприятия, выполнение кейсов, прохождение интервью и др.).

По результатам выполнения заданий определяются значения индивидуального рейтинга каждого участника.

Победителями каждого этапа Конкурса становятся участники, имеющие наиболее высокие значения рейтинга по итогам выполнения заданий Конкурса.

Интеллектуальный поединок пройдет в несколько этапов:

1.     регистрация участников (январь – февраль 2021 г.);

2.     дистанционный этап (март – апрель 2021 г.);

3.     полуфиналы (апрель – май 2021 г.);

4.     финал (май 2021 г.).

Для участия в Конкурсе необходимо в указанные на Сайте сроки пройти электронную регистрацию, включающую создание личного кабинета и заполнение анкеты.

Подробная видеоинструкция о том, как подать заявку на Конкур

Дополнительная информация по ссылке