ZOOM: дистанционное обучение по праву

ZOOM: дистанционное обучение по праву

Студентов и магистрантов юридического факультета направлений «Юриспруденция», «Правовое обеспечение национальной безопасности» приглашают на вебинар «Использование ZOOM для дистанционного обучения по праву».

Мероприятие состоится 15 января 2021 года в 14:45.
Участники вебинара узнают об этапах подключения к образовательной платформе ZOOM, её сервисах и возможностях. А также познакомятся с опытом и спецификой дистанционного обучения по праву при работе в ZOOM со студентами бакалавриата, специалитета и магистратуры.
Кроме этого, в ходе занятия будут затронуты особенности проведения в ZOOM лекционных и практических занятий, аттестации студентов, проведения конкурсов, конференций, деловых игр, учебных судов и др.
Спикером вебинара выступит доцент кафедры финансового и предпринимательского права, директор Центра бесплатной правовой помощи (юридическая клиника) ВИУ РАНХиГС Светлана Миронова.
Регистрация бесплатная.
По завершении мероприятия всем онлайн-участникам вебинара будет выдан Сертификат.
Посмотреть вебинар можно по ссылке.

Телефон: +7 (8442) 24-17-31