Сроки регистрации продлеваются

Сроки регистрации продлеваются

Зимняя школа по Олимпиадной математике в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС ждет своих слушателей.

Волгоградский кампус Президентской академии сообщает о продлении сроков регистрации в Зимнюю Школу по Олимпиадной математике. Подать заявку можно до 15 января 2021 г. включительно.
Обучение пройдет с 15 января по 17 января 2021 года. По программе запланированы лекции и познавательные мастер-классы, беседы с представителями приемной комиссии, профориентационное тестирование, знакомство с Кампусом Волгоградского института управления и демонстрация возможностей учебного ситуационного центра на примере практических задач.
Занятия проведут преподаватели кафедры информационных систем и математического моделирования ВИУ РАНХиГС.
Для участия необходимо в срок до 15 января 2021 года зарегистрироваться онлайн по форме или заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных, расписаться, отсканировать документ с подписью и отправить на адрес kismm@vlgr.ranepa.ru. Также потребуется справка из образовательного учреждения об обучении.
Все участники получат сертификаты о прохождении курса олимпиадной математики.
Дополнительная информация по телефонам: 8-(8442)24-17-43 приемная комиссия, 8-(8442)73-09-79 кафедра информационных систем и математического моделирования (Астафурова Ольга Анатольевна, Клюева Инна Александровна, Савушкин Александр Юрьевич).

Телефон: +7 (8442) 24-17-31