В ожидании чуда и счастливых перемен

В ожидании чуда и счастливых перемен

В канун новогодних праздников студентов, преподавателей и сотрудников Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС поздравляют деканы факультетов.

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!
Приближается всеми любимый и волшебный праздник – Новый Год! В ожидании этого праздника мы все верим в чудеса. Желаю, чтобы наступающий год оправдал все ваши ожидания и исполнил самые заветные желания! Смело идите к новым вершинам и добивайтесь поставленных целей! И пусть вдохновение, крепкое здоровье и неиссякаемая энергия помогут вам в этом, а рядом всегда будут искренние и надежные друзья!
Мы с нетерпением ждем встречи с вами офлайн, и пусть эта встреча будет прекрасным началом доброго, счастливого и удачного 2021 года! С Новым годом!

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Академии!
Желаю, чтобы в Новом году правовые решения находились как подарки под елочкой, но при этом они не были «волшебными». Чтобы зачеты и экзамены были похожи на хороводы вокруг елки, такие же добрые и милые. Чтобы преподаватели в качестве экзаменаторов были похожи на Деда Мороза или Снегурочку и всегда приходили с подарками.
До встречи в Лучшем году!

Уважаемые коллеги, любимые наши студенты!
Завершается 2020 год – год, который был для всех необычным, странным, непохожим ни на какой другой. Мы учились по-новому жить, учиться, работать. Мы переживали тревогу и страх за свое здоровье и здоровье родных и близких. Мы учились быть социально ответственными в своем вузе, студенческих группах, любом коллективе, в общественном пространстве. Кто-то усилил свои позиции, кто-то их сохранил, кто-то завершает этот год с меньшими результатами.
Но мы с оптимизмом и надеждой смотрим в наступающий 2021 год. Кризис уходящего года научил нас ценить жизнь, наше общение, занятия в аудиториях, встречи в хорошей компании друзей, радостные события. Пусть их будет больше в наступающем году!
Новый год – это всегда ожидание чуда и сказки, добрых и счастливых перемен. Пусть будущий год принесет здоровье и счастье в каждую семью, всем нам! Пусть исполнятся заветные желания! Улыбайтесь почаще! Пусть положительная мотивация не покидает нас, и у нас все обязательно получится!

Телефон: +7 (8442) 24-17-31