Президент России наградил сотрудников РАНХиГС

Президент России наградил сотрудников РАНХиГС

28 декабря 2020 года Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами Российской Федерации. В число удостоенных наградами вошли восемь сотрудников Президентской академии.

Среди них проректор РАНХиГС Максим Назаров. За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу он удостоен Медали Ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.
Значительная часть профессиональной деятельности Максима Николаевича связана с Волгоградским институтом управления – филиалом РАНХиГС. В 1999 году он пришел на кафедру информационных систем и математического моделирования в качестве старшего преподавателя, доцента. В 2008 году стал проректором по учебной работе ВАГС, с 2010 года назначен 1-м проректором – проректором по учебной работе. В 2011-2012 годах работал заместителем директора Волгоградского филиала РАНХиГС, а затем продолжил свою работу в структуре Президентской Академии – был назначен проректором РАНХиГС, где и работает по сегодняшний день.
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» — государственная награда Российской Федерации. Учреждена Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. Ею удостаиваются граждане за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности;

Напомним, ранее Указом Президента России Владимира Путина за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу директор Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Андрей Осипов награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Телефон: +7 (8442) 24-17-31