Внимание – конкурс!

Внимание – конкурс!

Волгоградский институт управления - филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» объявляет выборы на должность заведующего кафедрой теории и истории права и государства.

В соответствие с п.1.5 Положения о выборах деканов и заведующих кафедрами заведующий кафедрой избирается ученым советом филиала тайным голосованием сроком до пяти лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов соответствующего профиля, имеющих, как правило, ученую степень или звание, и утверждаемый в должности приказом директора филиала.
В соответствие с п.2.5 Положения о выборах деканов и заведующих кафедрами все претенденты на должность заведующего кафедрой представляют в ученый совет заявление на имя директора филиала о намерении участия в выборах, выписку из протокола заседания совета факультета (кафедры), по выдвижению претендента на соответствующую должность, если кандидатура поддержана советом факультета, кафедрой. Допускается самовыдвижение кандидатов.
Срок подачи документов для участия в выборах – один месяц со дня размещения объявления о выборах на доске приказов и распоряжений директора Волгоградского института управления - филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
Дата размещения объявления о выборах – 26 декабря 2020 года.
С Положением о порядке замещения должностей декана факультета и заведующего кафедрой можно ознакомиться по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Гагарина, 8, комн. 303.
Тел.:24-17-25.

Ученый секретарь ученого совета А.И. Бортенев