Президент России наградил преподавателей и сотрудников РАНХиГС орденами и медалями

2020

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами, в соответствии с которым 19 сотрудников Академии отмечены «за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов, и многолетнюю добросовестную работу».

Орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени награжден заведующий кафедрой Института государственной службы и управления Владимир Егоров.

Ордена Почета удостоены ученый секретарь РАНХиГС Константин Бондарев и директор Института общественных наук Сергей Зуев.

Орден Дружбы будет вручен проректору РАНХиГС Елене Ершовой, декану Высшей школы корпоративного управления Сергею Календжяну и директору Северо-Западного института управления – филиала РАНХиГС Владимиру Шамахову.

Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены: декан факультета Уральского института управления Алена Вишневская; заведующая кафедрой Сибирского института управления Ирина Войтик; профессор кафедры Московского областного филиала Виктор Гребеник; финансовый директор Академии Александр Ефремов; экс-директор Западного филиала Александр Иванов; начальник управления образовательной политики Ирина Майорова; директор Волгоградского института управления Андрей Осипов; директор Алтайского филиала Игорь Панарин; директор Дзержинского и Нижегородского филиалов Александр Парамонов; заместитель директора Института права и национальной безопасности Валерий Смирнов; директор Ивановского филиала Евгений Смирнов; профессор кафедры Института государственной службы и управления Наталья Чепурнова.

Орденом Пирогова награжден главный врач Медицинского центра Президентской академии Вячеслав Локшин.

Сердечно поздравляем всех награжденных!