Будущим управленцам вручили первый карт-бланш на служение Отечеству.

Будущим управленцам вручили первый карт-бланш на служение Отечеству.

На факультете государственного и муниципального управления состоялось «Посвящение в профессию государственного/муниципального служащего» студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Вручение Академических грамот на служение Отечеству становится доброй традицией факультета. В этом году виновниками торжества стали студенты 1 и 2 курсов потока БкУ-100 и БкУ-200.
Программа мероприятия, разработанная преподавателями кафедры государственного управления и менеджмента, была насыщенная как по содержанию, так и по составу участников. В этом году Посвящение в профессию впервые проходило в онлайн-формате на платформе Zoom.
С приветственными словами и поздравлениями к новым «грамотеям» обратились руководители факультета и кафедры, представители органов государственной власти Волгоградской области, преподаватели и, конечно же, студенты старших курсов, одновременно являющиеся организаторами и ведущими этого праздничного мероприятия.
В качестве напутственных пожеланий молодому поколению прозвучали рекомендации успешно учиться, быть настойчивыми, ответственными и упорными в достижении поставленных целей, постоянно повышать уровень своих знаний и с полной отдачей сил и энергии служить России!

Телефон: +7 (8442) 24-17-31