C Днем Юриста!

C Днем Юриста!

Поздравление с Днем юриста директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС – Андрея Осипова.

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста! Сегодня по традиции мы чествуем специалистов, чья деятельность связана с правом – адвокатов, судей, правозащитников, следователей, прокуроров, нотариусов, юрисконсультов. И конечно же не забываем об образовательных учреждениях, которые готовят новые кадры для юридической сферы.
Работа юристов важна и ответственна: они стоят на страже закона, защищают права граждан и государства, разрешают споры и разногласия, отстаивают интересы людей и компаний.
Желаю вам, уважаемые коллеги, успешного продолжения юридической деятельности, неиссякаемой жизненной энергии для покорения новых профессиональных и жизненных высот.
Пусть вам всегда сопутствует удача, а по жизни сопровождают друзья и единомышленники.
Мира, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Телефон: +7 (8442) 24-17-31