Студент ВИУ РАНХиГС вышел в финал кубка по менеджменту «Управляй!»

Студент ВИУ РАНХиГС вышел в финал кубка по менеджменту «Управляй!»

По итогам полуфинала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» студентка экономического факультета Волгоградского кампуса Президентской академии Алина Рублева стала лучшей среди 110 участников Лиги РАНХиГС ЮФО.

Девушка приглашена для участия в финале чемпионата, который пройдет с 7 по 10 декабря 2020 г.
В ходе соревнований студенты принимали решения по управлению виртуальной компанией, выполняли максимально приближенные к реальным кейсам задания, исходя из экономической ситуации, которую создавал бизнес-симулятор. Кроме того, в ходе соревнований участники выполняли задания в социальных сетях, проходили квесты, направленные на развитие их управленческих и лидерских навыков.
В финале проекта конкурсанты поборются за возможность попасть в десятку лучших студентов страны и пройти обучение на программе развития управленческого потенциала, получить наставника от финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», получить дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС.
Проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вуза, студентов среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.
Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Запись трансляции, как подводились итоги полуфиналов кубка "Управляй!" по СКФО, ЮФО, УФО, СФО и ДФО, можно посмотреть по ссылке:

Телефон: +7 (8442) 24-17-31