Проверь свой английский

Проверь свой английский

Студентов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приглашают принять участие в образовательной акции – диктанте по английскому языку.

Мероприятие состоится 8 декабря 2020 года в дистанционном формате. Его организаторами выступают Департамент по молодежной политике совместно с Институтом международных отношений Казанского федерального университета.
Диктант проводится с целью мотивации молодежи к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышению грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.
В Волгоградском кампусе РАНХиГС ответственные за проведение мероприятия – кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации, в лице заведующей Евгении Гуляевой и доцента Ирины Дубининой. Для проведения диктанта будет использоваться онлайн-площадка Волгоградского института управления – Microsoft Teams.
Победителем станет участник, не допустивший ни одной орфографической и пунктуационной ошибки, призером – участник, допустивший не более одной орфографической и одной пунктуационной ошибки, либо допустивший не более двух пунктуационных ошибок.
Участники получают онлайн-сертификаты, призеры и победители – дипломы и брендированные подарки.
– Знание одного из самых популярных иностранных языков – дополнительные возможности для учебы, зарубежной стажировки, для дальнейшего трудоустройства, да и для общего развития, – отметила заведующий кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации Евгения Гуляева. – Участие в диктанте по английскому языку – это своеобразный тест на грамотность для наших студентов. Приглашаю будущих управленцев, юристов, экономистов и социологов присоединиться к акции. Это будет интересно!
Дополнительная информация по электронной почте: lingvo@vlgr.ranepa.ru с пометкой «диктант по английскому».

Телефон: +7 (8442) 24-17-31