Политические науки, социология, теория коммуникации

Политические науки, социология, теория коммуникации

Определен состав экспертной комиссии XXV Региональной конференции молодых исследователей по направлению № 30.

На базе Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС состоится заседание экспертной комиссии XXV Региональной конференции молодых исследователей Волгоградской области по направлению «№ 30. Политические науки, социология, теория коммуникации».

Экспертная комиссия формируется из числа ведущих ученых, преподавателей и сотрудников вузов, экспертов-практиков, представителей бизнеса, некоммерческих организаций, а также иных образовательных организаций Волгоградской области, осуществляющих деятельность по профилю направления Конференции.

В состав экспертной комиссии по направлению «№ 30. Политические науки, социология, теория коммуникации» вошли:

Ануфиева Евгения Владимировна, кандидат философских наук, доцент кафедры история, культура, социология ВолГТУ.

Болдина Марина Юрьевна, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии, общей и юридической психологии Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.

Ефимов Евгений Геннадьевич, доктор социологических наук, профессор кафедры история, культура, социология ВолГТУ.

Кузеванова Ангелина Леонидовна, доктор социологических наук, заведующий кафедрой социологии, общей и юридической психологии Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС(председатель комиссии).

Лагутин Сергей Геннадьевич, кандидат философских наук, доцент кафедры социологии, общей и юридической психологии Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.

Нагой Фатима Нурдиновна, кандидат философских наук, доцент кафедры социологии, общей и юридической психологии Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.

Шевченко Андрей Юрьевич, кандидат философских наук, преподаватель кафедры философии и культурологии ВГСПУ.

Для участия в конференции молодым исследователям необходимо в срок до 20 ноября 2020 года направить на адрес электронной почты nir@vlgr.ranepa.ru тезисы и авторские справки.

Больше информации о конкурсе по ссылке

Обращаем внимание участников: возможны изменения в дате проведения заседания экспертной комиссии. Следите за информацией на нашем сайте.