Как построить карьеру в IT-компании

Как построить карьеру в IT-компании

5 ноября 2020 года техподдержка компании СКБ Контур организовала День открытых дверей. В мероприятии приняли участие студенты экономического факультета потока БкЭ-400, а также преподаватели кафедры информационных систем и математического моделирования Ольга Астафурова и Ирина Кулагина.

Будущим экономистам рассказали о компании и вакансиях. Ребята смогли пообщаться с экспертами СКБ Контур и получить ответы на все интересующие вопросы. А самое главное, специалисты компании развенчали мифы о техподдержке и доказали, что:

- помогать клиентам могут только высококлассные мастера;

- в техподдержке много реальных возможностей построить карьеру;

- сотрудники много учатся и постоянно развиваются;

- общаться с клиентами – это классно и прибыльно.

Организаторы поделились опытом и рассказали, как построить карьеру в IT-компании.

Несмотря на то, что мероприятие проходило в дистанционном формате, День открытых дверей получился уютным и насыщенным. Мероприятие помогло обучающимся увидеть еще одно из множества направлений для построения своей карьеры в стабильной, крупной компании уже сейчас.

СКБ Контур‒ ведущий разработчик онлайн сервисов для бухгалтерии и бизнеса. SAAS-продукты от СКБ Контур выбирают тысячи организаций по всей России для сдачи отчетности, обмена электронными документами и ведения бухгалтерии.