Спрогнозировать будущее

Спрогнозировать будущее

В Волгоградском институте управления обсудят влияние пандемии на социально-экономическое развитие стран мира.

Кафедра государственного управления и менеджмента факультета ГМУ приглашает принять участие в заседании круглого стола «Уроки истории: влияние пандемии на общество и социально-экономическое развитие стран мира».Мероприятие состоится 18 ноября 2020 года в рамках недели факультета Государственного и муниципального управления в заочном формате на платформе Microsoft Teams (команда «Уроки истории Круглый стол»). Начало – в 14.00.

Ключевые спикеры круглого стола:

1. Тюменцев Игорь Олегович, заведующий кафедрой государственного управления и менеджмента;

2. Рвачева Ольга Владимировна, кандидат исторических наук, доцент кафедры ГУиМ;

3. Булетова Наталья Евгеньевна, д-р экономических наук, доцент кафедры ГУиМ.

Участниками открытой дискуссии станут преподаватели кафедры ГУиМ и факультета ГМУ, студенты факультета Государственного и муниципального управления и Юридического факультета ВИУ РАНХиГС.

Происходящие в ХХ веке события в мировой истории, в трансформации экономических связей и социально-экономических процессов заставляют дать экспертную оценку происходящим событиям, их связи с историческим опытом отдельной страны и всего человечества, а главное – спрогнозировать будущее, которое ждем всех нас, и на которое влияет и будет влиять пандемия Covid-19, – отметила Наталья Булетова. – Формат круглого стола предполагает, что каждый участник может не только задать вопрос ключевым спикерам, но и высказать свое мнение, предложить свое решение обсуждаемых проблем.

Для участия необходимо – выслать на почту buletovanata@gmail.com свои ФИО и активный логин в Teams до 17 ноября 2020 г. Или воспользоваться ссылкой  на команду.