Продолжается регистрация на дополнительный образовательный этап Кубка

Продолжается регистрация на дополнительный образовательный этап Кубка

Организационный комитет молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!» рекомендует студентам Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС попробовать свои силы в управлении виртуальной компанией в рамках бесплатного образовательного курса всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» .

Для этого нужно стать директором фирмы в виртуальном мире, собрать команду (3–5 человек в возрасте 17–25 лет) и поучаствовать в соревновании с другими командами со всей России в формате бесплатной онлайн-игры в период с 10 ноября по 04 декабря.

Не важно на кого вы учитесь: экономист, инженер, психолог или любая другая специальность. Наступит момент, когда вы станете руководителем цеха, отдела или всей компании. Не ждите, а пробуйте и тренируйтесь уже сейчас, – отметили в оргкомитете мероприятия. – В образовательном курсе вы погрузитесь в увлекательный мир управленческого драйва, получите множество положительных эмоций и, что самое главное, получите управленческий опыт!

На обучающем курсе «Управляй!» участников ждет:

• сертификат о прохождении обучения в рамках всероссийского кубка «Управляй!»;

• доступ к эксклюзивному компьютерному бизнес-симулятору (построение бизнес-модели, поиск точек роста, новых идей, захват рынка и многое другое);

• бесплатное участие в специальных встречах с представителями крупного бизнеса – ваших потенциальных работодателей;

• возможность пройти реальную производственную и учебную стажировки в виртуальной компании (устанавливается правилами каждого конкретного вуза);

• самых результативных участников ждет бесплатное участие в российской лиге мирового чемпионата по управлению Global Management Challenge (победители представят Россию на международном финале).

Что надо сделать, чтобы стать участником образовательного курса «Управляй!»?

1. Зайти на сайт проекта управляй.рф и зарегистрироваться до 10 ноября 2020 г. в категории «Студенческая лига». Обязательно укажите в форме регистрации Точку кипения, которая есть в вашем городе или вузе.

2. Пройти в личном кабинете диагностику (6–10 минут) на определение ваших навыков, компетенций и интересов. При желании сформировать команду самостоятельно, или команда вам будет назначена по итогам диагностики.

3. После регистрации вы получите письмо на указанную при регистрации электронную почту с дальнейшими инструкциями по участию в проекте. Старт обучения 12 ноября 2020 года.

Вы не только освоите новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроете свой управленческий потенциал, найдете единомышленников, узнаете секреты успешных наставников и сделаете первые шаги к карьере мечты!

Если у Вас остались вопросы, пишите на почту info@managecup.ru .

И не забывайте следить за новостями Кубка на нашей странице ВК .

Полезные ссылки:

Подробнее о Кубке

Справочник по принятию решений

Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту "Управляй!" проводится в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование" АНО "Россия – страна возможностей!", созданного по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В настоящий момент открыта регистрация на дополнительный образовательный этап (курс).

Дедлайны игровых периодов в соответствии с графиком проведения Кубка "Управляй!" для участников от Южного федерального округа:

2 ноября 2020 года 21:00 МСК – старт третьего периода;

5 ноября 2020 года 09:00 МСК – завершение третьего периода;

5 ноября 2020 года 21:00 МСК – старт четвёртого периода;

9 ноября 2020 года 09:00 МСК – завершение четвёртого периода.

16 ноября 2020 года – подведение итогов.