Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета

30 октября 2020 года в 15-00 в зале Ученого совета (ауд. 204) состоится заседание Ученого совета Волгоградского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Повестка дня:

1. Об изменениях в составе ученого совета Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. Докладчик – ученый секретарь ученого совета А.И. Бортенев.

2. Выборы на должность декана юридического факультета Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.

3. Выборы на должность заведующего кафедрой экономики и финансов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.

4. Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедре гражданско-правовых дисциплин.

5. О выполнении учебной нагрузки профессорско-преподавательским составом в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС в 2019-2020 учебном году. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

6. О внесении изменений в Регламент организации и проведения практики студентов, осваивающих в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

7. О мерах по обеспечению охраны труда в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС С.В. Тукалов.

8. Разное.

Ученый секретарь ученого совета А.И. Бортенев