Студент Волгоградского института управления удостоен именной стипендии

Студент Волгоградского института управления удостоен именной стипендии

Студентка Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Александра Реут за отличную учебу и активную научно-исследовательскую деятельность получила именную стипендию Волгоградской области. Девушка вошла в число 396 студентов вузов, техникумов, колледжей, ставши обладателями именных стипендий в 2020-2021 учебном году. Экспертная комиссия оценила высокие достижения юных волгоградцев в учебе, результаты в олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства, искусстве, спорте, научно-исследовательской деятельности.

Александра – будущий социолог, учится на 4 курсе факультета государственного и муниципального управления. По итогам четырех последних сессий она продемонстрировала отличную учебу, стремление к знаниям, а также высокий интерес к своей выбранной специальности.

Отметим, что Александра Реут продолжила традицию именных стипендиатов в Волгоградском кампусе Президентской Академии. В 2019 году обладателем именной стипендии стал студент 3 курса юридического факультета Андрей Басалаев.