/ Новости 2020 года

Владимир Мау вручил государственные награды ветеранам РАНХиГС

Владимир Мау вручил государственные награды ветеранам РАНХиГС

Ректор Президентской академии Владимир Мау вручил государственные награды ветеранам Академии – участникам боевых действий в Афганистане за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Орденом «Почета» награжден начальник Отдела по работе с ветеранами РАНХиГС Владимир Иванович Василенко.

Орден Дружбы из рук ректора получил профессор кафедры Института права и национальной безопасности(ИПиНБ) РАНХиГС Евгений Григорьевич Никитенко.

Медаль к ордену «За заслуги перед Отечеством II степени» была вручена Евгению Станиславовичу Куликову, доценту кафедры социально-гуманитарных дисциплин Факультета экономических и социальных наук (ФЭСН) РАНХиГС.

Владимир Мау сердечно поздравил награждённых, пожелал им здоровья и новых достижений в работе.