Победы экономистов на олимпиадах МСЭФ

Подведены итоги всероссийских и международных конкурсов и олимпиад 2019 года, проводимых Молодежным Союзом экономистов и финансистов Российской Федерации. В числе победителей – студенты и выпускники экономического факультета Волгоградского института управления:

 

  • Архипова Элина – 1 место в номинации «Развитие пенсионной политики России» Восьмой Всероссийской Олимпиады развития финансовой системы России (научный руководитель Биткина И.К.)
  • Дюжева Екатерина – 1 место в номинации «Региональная безопасность России» Девятой Всероссийской Олимпиады научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России; 1 место в номинации «Экономическая безопасность малой Родины и родного края» Шестого Всероссийского Конкурса развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины - России!»; 1 место в номинации «Стратегия региональной безопасности России» Первого Всероссийского конкурса стратегического и проектного управления «Стратегия развития России» (научный руководитель Чумакова Е.А.)

 

Подробнее

 

  • Зубрева Ирина – 1 место в номинации «Стратегическое и проектное управление финансовой политикой России» Первого Всероссийского конкурса стратегического и проектного управления «Стратегия развития России»; 2 место в номинации «Налоговая политика России» Девятнадцатой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России (научный руководитель Зеленский А.Г.)
  • Иванцова Дарья – 1 место в номинации «Стратегическое и проектное управление перерабатывающей промышленностью России» Первого Всероссийского конкурса стратегического и проектного управления «Стратегия развития России»; 2 место в номинации «Развитие перерабатывающей промышленности России» Девятнадцатой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России (научный руководитель Бондарева С.А.)
  • Ильин Сергей – 1 место в номинации «Проекты и идеи, направленные на повышение производительности труда в мире» Международного Конкурса концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого Жизнеустройства на Планете Земля» (научный руководитель Брехова Ю.В.)
  • Катаева София – 1 место в номинации «Развитие налоговой системы России» Восьмой Всероссийской Олимпиады развития финансовой системы России (научный руководитель Зеленский А.Г.)
  • Коршунова Арина – 1 место в номинации «Развитие бюджетной системы в малой Родине и родном крае» Шестого Всероссийского Конкурса развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины - России!» (научный руководитель Биткина И.К.)
  • Крунтяева Евгения – 1 место в номинации «Развитие добровольного медицинского страхования» Восьмой Всероссийской Олимпиады развития финансовой системы России (научный руководитель Зеленский А.Г.)
  • Опейкина Татьяна – 1 место в номинации «Развитие рынка капитала в России» Восьмой Всероссийской Олимпиады развития финансовой системы России (научный руководитель Биткина И.К.)
  • Печерская Карина – 2 место в номинации «Развитие предпринимательства в России» Девятнадцатой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России (научный руководитель Бондарева С.А.)
  • Сазонова Оксана – 1 место в номинации «Развитие информационной политики» Девятнадцатого Всероссийского конкурса информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия» (научный руководитель Биткина И.К.)
  • Санеева Марина – 1 место в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие бюджетной системы» Пятнадцатого Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!» (научный руководитель Биткина И.К.)
  • Табунщикова Виктория – 1 место в номинации «Аналитическое обеспечение развития городов в России» Девятого Всероссийского конкурса молодых аналитиков; 1 место в номинации «Экономические аспекты развития органов местного самоуправления» Девятнадцатой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России (научный руководитель Бондарева С.А.)
  • Фонова Марина – 1 место в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие социальных услуг» Пятнадцатого Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!» (научный руководитель Бондарева С.А.)
  • Шалаев Константин – 1 место в номинации «Экономическая безопасность предприятий нефтегазового комплекса» Восьмой Всероссийской Олимпиады развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России; 1 место в номинации «Развитие нефтегазовых ресурсов в мире» Пятого Международного Конкурса программ и проектов «Будущее Планеты Земля» (научный руководитель Брехова Ю.В.)
  • Шуралев Дмитрий – 1 место в номинации «Роль банков в обеспечении финансовой безопасности России» Восьмой Всероссийской Олимпиады развития банковской системы России (научный руководитель Биткина И.К.).

 

 

За время проведения в Олимпиадах и конкурсах приняло участие более 200 тысяч студентов, молодых учёных и молодых специалистов из России, стран СНГ и зарубежья.