Сборная по стрельбе ВИУ РАНХиГС одерживает победу!

Завершились открытые соревнования Волгограда по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвящённые Дню народного единства, в которых студенческая сборная Института приняла активное участие. Стрелки из РАНХиГС продемонстрировали превосходные результаты!

Подробнее

Ребята выполняли упражнение ВП-20 (лёжа с упором 20 выстрелов). По итогам состязаний Мария Блюдина набрала высокую сумму очков в стрельбе и получила 3-й взрослый спортивный разряд по пулевой стрельбе.

Руководитель студенческого направления «VAPA-shooting» и тренер по стрельбе Арина Пупкова заняла I место в упражнении среди девушек, наградой ей стал подарочный сертификат от стрелкового клуба «Профессионал». Арина выполнила ещё одно упражнение соревнований - ВП-30 (35 выстрелов лёжа без упора) и заняла II место среди девушек уступив соперникам лишь 1 балл.

Отметим, что в первом упражнении соревнования участвовало более 100 человек, что делает наличие призового места особенно ценным и почетным! Продолжительность соревнований составила 9 часов.

Поздравляем победителей и участников с высокими результатами, желаем новых достижений! Студентов, сотрудников и преподавателей приглашаем к участию в мероприятиях совместно с чемпионами «VAPA-shooting »!