Студенческое социологическое агентство «Мониторинг»
/ Студенческое социологическое агентство «Мониторинг»

Главная миссия агентства — проведение социологических исследований, которые позволят осветить наиболее актуальные вопросы жизни нашего вуза, города и региона в целом.

Сотрудники агентства — это как студенты-социологи, давно занимающиеся научно-исследовательской деятельностью, победители и призеры научных конкурсов, участники научно-практических конференций, так и студенты, только начинающие свой путь в социологии.

Наш лозунг: «Изучая мир, мы делаем его понятнее, а людей более информированными!»

Формы работы агентства: проведение анкетных опросов, интервью и фокус-групп, круглых столов и научных семинаров, интеллектуальных игр.

Публикационная активность: публикация на периодической основе на сайте вуза пресс-выпусков, в которых будут представлены результаты социологических исследований, проведенных сотрудниками агентства, публикация материалов по итогам социологических исследований в печатных и электронных средствах массовой информации города, в научных журналах и сборниках по итогам научно-практических конференций.

Руководство социологического агентства

Научный консультант — Кузеванова Ангелина Леонидовна, доктор социологических наук, профессор, зав. кафедрой философии и социологии
Директор агентства — Болдина Марина Юрьевна, кандидат социологических наук, доцент кафедры философии и социологии
Заместитель директора агентства — Середкина Елизавета, студентка группы БКС-200